Школа джазовых танцев МСДК
Расписание занятий
Образцова: Главный зал
Образцова: Дальний зал
Образцова: зал Фрэнки
Образцова: Новый зал
Эрмитаж: Большой зал
Понедельник
18:45–20:00
20:00–21:15
Вторник
18:45–20:00
20:00–21:15
21:15–22:30
Среда
18:45–20:00
20:00–21:15
21:15–22:30
Четверг
20:00–21:15
21:15–22:30
Начинающие
Василий Муравьёв
СОЛО ДЖАЗ
Продолжающие
Валерия Трифонова
СОЛО БЛЮЗ:
ЛАБОРАТОРИЯ ДВИЖЕНИЯ
Начинающие
Анастасия Титова
и Иван Побегуц
ЛИНДИ ХОП
Начинающие от полугода
Сергей Петров
и Александра Опалат
БАЛЬБОА
Продолжающие от года
Сергей и Ольга Булатновы
ЛИНДИ ХОП
Продолжающие
Сергей и Ольга Булатновы
ЛИНДИ ХОП
Начинающие
Сергей Гальперин
ТЭП
Продолжающие
Екатерина Агапонова
и Александр Бутенко
ЛИНДИ ХОП
Продолжающие
Алексей Киселёв
ЛИНДИ ХОП
Начинающие от полугода
Евгений Шерстнёв
и Татьяна Егорова
ПАРНЫЙ БЛЮЗ
Продвинутые
Сергей Гальперин
и Лариса Вивас Курбатова
ЛИНДИ ХОП
Начинающие
от полугода
Мария Иванова
ТЭП
Начинающие от полугода
Валерия Трифонова
и Максим Парфений
ПАРНЫЙ БЛЮЗ
Начинающие
от полугода
Татьяна Егорова
СОЛО БЛЮЗ
Продолжающие
Сергей и Ольга Булатновы
ЛИНДИ ХОП
Продолжающие от года
Сергей и Ольга Булатновы
ЛИНДИ ХОП
Начинающие
от полугода
Яна и Юрий Ижбулатовы
ПАРНЫЙ БЛЮЗ
Продолжающие
Екатерина Агапонова
и Александр Бутенко
ЛИНДИ ХОП
Продолжающие
Алексей Киселёв
ЛИНДИ ХОП
Начинающие
Павел Рукин
СОЛО ДЖАЗ
Продвинутые
Сергей Гальперин
и Лариса Вивас Курбатова
ЛИНДИ ХОП
Продвинутые
Сергей Гальперин
и Лариса Вивас Курбатова
СОЛО ДЖАЗ
21:15–22:30
Все желающие
Валерия Трифонова
ПАРНЫЙ БЛЮЗ:
COMP&SHOW
Соло джаз для начинающих с нуля

Дата набора: 21 января 2019

Преподаватель: Василий Муравьёв

Расписание: по пн с 18:45 до 20:00

Адрес: улица Образцова, 14

Записаться в группу
Линди хоп для начинающих с нуля

Дата набора: 14 января 2019

Преподаватели: Анастасия Титова и Иван Побегуц

Расписание: по пн и ср с 20:00 до 21:15

Адрес: улица Образцова, 14

Записаться в группу
Соло блюз: Лаборатория движения для продолжающих

Дата набора: 14 января 2019

Преподаватель: Валерия Трифонова

Расписание: по пн с 20:00 до 21:15

Адрес: улица Образцова, 14

Записаться в группу
Парный блюз: Comp&Show для всех желающих

Дата набора: 14 января 2019

Преподаватель: Валерия Трифонова

Расписание: по пн с 21:15 до 22:30

Адрес: улица Образцова, 14

Записаться в группу
Бальбоа для начинающих от полугода

Дата набора: 10 сентября 2018

Преподаватели: Сергей Петров и Александра Опалат

Расписание: по пн с 20:00 до 22:30 (сдвоенное занятие)

Адрес: улица Образцова, 14

Записаться в группу
Линди хоп для продолжающих от года

Дата набора: 18 октября 2017

Преподаватели: Сергей и Ольга Булатновы

Расписание:
— по пн с 20:00 до 21:15
— по ср с 21:15 до 22:30

Адрес: сад «Эрмитаж», улица Каретный ряд, 3

Записаться в группу
Линди хоп для продолжающих

Дата набора: 14 мая 2018

Преподаватели: Сергей и Ольга Булатновы

Расписание:
— по пн с 21:15 до 22:30
— по ср с 20:00 до 21:15

Адрес: сад «Эрмитаж», улица Каретный ряд, 3

Записаться в группу
Линди хоп для продолжающих

Дата набора: 13 сентября 2018

Преподаватели: Екатерина Агапонова и Александр Бутенко

Расписание: по вт и чт с 20:00 до 21:15

Адрес: улица Образцова, 14

Записаться в группу
Линди хоп для продолжающих

Дата набора: 16 февраля 2017

Преподаватель: Алексей Киселёв

Расписание: по вт и чт с 21:15 до 22:30

Адрес: улица Образцова, 14

Записаться в группу
Парный блюз для начинающих от полугода

Дата набора: 30 октября 2018

Преподаватели: Евгений Шерстнёв и Татьяна Егорова

Расписание: по вт с 20:00 до 22:30 (сдвоенное занятие)

Адрес: улица Образцова, 14

Записаться в группу
Тэп (степ, чечётка) для начинающих

Дата набора: 6 ноября 2018

Преподаватель: Сергей Гальперин

Расписание: по вт с 18:45 до 20:00

Адрес: сад «Эрмитаж», улица Каретный ряд, 3

Записаться в группу
Линди хоп для продвинутых

Дата набора: 9 июня 2015

Преподаватели: Сергей Гальперин и Лариса Вивас Курбатова

Расписание: по вт и чт с 20:00 до 21:15

Адрес: сад «Эрмитаж», улица Каретный ряд, 3

Записаться в группу
Тэп (степ, чечётка) для начинающих от года

Дата набора: 16 мая 2018

Преподаватель: Мария Иванова

Расписание: по ср с 18:45 до 20:00

Адрес: улица Образцова, 14

Записаться в группу
Начинающие
Анастасия Титова
и Иван Побегуц
ЛИНДИ ХОП
Линди хоп для начинающих с нуля

Дата набора: 14 января 2019

Преподаватели: Анастасия Титова и Иван Побегуц

Расписание: по пн и ср с 20:00 до 21:15

Адрес: улица Образцова, 14

Записаться в группу
Продолжающие от года
Анастасия Титова
и Иван Побегуц
ЛИНДИ ХОП
Линди хоп для продолжающих от года

Дата набора: 29 сентября 2017

Преподаватели: Анастасия Титова и Иван Побегуц

Расписание: по ср с 21:15 до 22:30

Адрес: улица Образцова, 14

Записаться в группу
Все желающие
Валерия Трифонова
СОЛО БЛЮЗ
Соло блюз для всех желающих

Преподаватель:
Валерия Трифонова

Расписание: по ср с 18:45 до 20:00

Адрес: улица Образцова, 14

Записаться в группу
Парный блюз для начинающих от полугода

Дата набора: 12 сентября 2018

Преподаватели:
Валерия Трифонова и Максим Парфений

Расписание: по ср с 20:00 до 22:30 (сдвоенное занятие)

Адрес: улица Образцова, 14

Записаться в группу
Соло блюз для начинающих от полугода

Дата набора: 24 октября 2018

Преподаватель: Татьяна Егорова

Расписание: по ср с 20:00 до 21:15

Адрес: улица Образцова, 14

Записаться в группу
Линди хоп для продолжающих

Дата набора: 14 мая 2018

Преподаватели: Сергей и Ольга Булатновы

Расписание:
— по пн с 21:15 до 22:30
— по ср с 20:00 до 21:15

Адрес: сад «Эрмитаж», улица Каретный ряд, 3

Записаться в группу
Линди хоп для продолжающих от года

Дата набора: 18 октября 2017

Преподаватели: Сергей и Ольга Булатновы

Расписание:
— по пн с 20:00 до 21:15
— по ср с 21:15 до 22:30

Адрес: сад «Эрмитаж», улица Каретный ряд, 3

Записаться в группу
Парный блюз для начинающих от полугода

Дата набора: 19 июня 2018

Преподаватели: Яна и Юрий Ижбулатовы

Расписание: по чт с 21:15 до 22:30

Адрес: улица Образцова, 14

Записаться в группу
Линди хоп для продолжающих

Дата набора: 13 сентября 2018

Преподаватели: Екатерина Агапонова и Александр Бутенко

Расписание: по вт и чт с 20:00 до 21:15

Адрес: улица Образцова, 14

Записаться в группу
Линди хоп для продолжающих

Дата набора: 16 февраля 2017

Преподаватель: Алексей Киселёв

Расписание: по вт и чт с 21:15 до 22:30

Адрес: улица Образцова, 14

Записаться в группу
Начинающие
от полугода
Дарья Новикова
СОЛО БЛЮЗ
Соло блюз для начинающих от полугода

Дата набора: 5 июля 2018

Преподаватель: Дарья Новикова

Расписание: по чт с 21:15 до 22:30

Адрес: улица Образцова, 14

Записаться в группу
Продолжающие
Дарья Новикова
СОЛО БЛЮЗ: COMP&SHOW
Соло блюз: Comp&Show для продолжающих

Дата набора: 4 июля 2018

Преподаватель: Дарья Новикова

Расписание: по чт с 20:00 до 21:15

Адрес: улица Образцова, 14

Записаться в группу
Соло джаз для начинающих

Дата набора: 21 марта 2019

Преподаватель: Павел Рукин

Расписание: по чт с 21:15 до 22:30

Адрес: улица Образцова, 14
Линди хоп для продвинутых

Дата набора: 9 июня 2015

Преподаватели: Сергей Гальперин и Лариса Вивас Курбатова

Расписание: по вт и чт с 20:00 до 21:15

Адрес: сад «Эрмитаж», улица Каретный ряд, 3

Записаться в группу
Соло джаз для продвинутых

Дата набора: 11 ноября 2017

Преподаватели: Сергей Гальперин и Лариса Вивас Курбатова

Расписание: по чт с 21:15 до 22:30

Адрес: сад «Эрмитаж», улица Каретный ряд, 3

Записаться в группу
Начинающие
от полугода
Мария Крохина
КУРС ПО БАЛЬБОА
Курс по бальбоа для начинающих от полугода

Дата набора: 19 февраля 2019

Преподаватель: Мария Крохина

Расписание: 19, 21, 26 и 28 февраля
с 20:00 до 21:15

Адрес: улица Образцова, 14

Записаться в группу
Начинающие
от полугода
Мария Крохина
КУРС ПО БАЛЬБОА
Курс по бальбоа для начинающих от полугода

Дата набора: 19 февраля 2019

Преподаватель: Мария Крохина

Расписание: 19, 21, 26 и 28 февраля
с 20:00 до 21:15

Адрес: улица Образцова, 14

Записаться в группу
Начинающие от полугода
Василий Муравьёв
ТЭП
Тэп (степ, чечётка) для начинающих от полугода

Дата набора: 25 сентября 2018

Преподаватель: Василий Муравьёв

Расписание: по пн с 20:00 до 21:15

Адрес: улица Образцова, 14

Записаться в группу
Начинающие
Татьяна Егорова
КУРС ПО СОЛО БЛЮЗУ
Курс по соло блюзу для начинающих

Дата набора: 27 февраля 2019

Преподаватель: Татьяна Егорова

Расписание: по ср с 21:15 до 22:30

Адрес: улица Образцова, 14

Записаться в группу
Продолжающие
Павел Рукин
и Яна Санамянц
БОНУС
ПО ЛИНДИ ХОПУ
Бонус по линди хопу для продолжающих

Преподаватели: Павел Рукин и Яна Санамянц

Расписание: по вт в Эрмитаже и чт на Образцова с 21:15 до 22:30

Записаться в группу
Начинающие
Яна Санамянц
БОНУСНЫЙ КУРС: МУЗЫКАЛЬНОСТЬ И ИМПРОВИЗАЦИЯ
Бонусный курс: музыкальность и импровизация

Преподаватель: Яна Санамянц

Расписание: 7 и 14 марта, с 20:00 до 21:15

Адрес: улица Образцова, 14

Записаться в группу
Начинающие
Алексей Киселёв
и Софья Борушкина
ЛИНДИ ХОП
Линди хоп для начинающих с нуля

Дата набора: 11 марта 2019

Преподаватели: Алексей Киселёв и Софья Борушкина

Расписание: по пн и чт с 20:00 до 21:15

Адрес: улица Образцова, 14

Записаться в группу
Начинающие
Алексей Киселёв
и Софья Борушкина
ЛИНДИ ХОП
Линди хоп для начинающих с нуля

Дата набора: 11 марта 2019

Преподаватели: Алексей Киселёв и Софья Борушкина

Расписание: по пн и чт с 20:00 до 21:15

Адрес: улица Образцова, 14

Записаться в группу
Расписание регулярных занятий МСДК
ПТ, 22 марта
Новый зал
20:00
— Бальбоа для продолжающих: Сергей Петров
ВС, 24 марта
Эрмитаж
18:45 — Бальбоа-экспресс для начинающих: Сергей Петров и Александра Опалат
Расписание занятий Moscow Jazz Weekend
ПТ, 22 марта
Главный зал
19:00 — Josette: Tap I
20:10 — Josette: Solo Jazz BI-I

Дальний зал

19:00 — Nathan: Soft Shoe
20:10 — Nathan: Tap BI

Главный зал
20:30 — Welcome Party: Валерий Киселёв и ансамбль классического джаза, Teachers' Demo
СБ, 23 марта
Главный зал
12:00 — Nathan: Lindy Hop IA
13:10 — Nathan: Lindy Hop BI
15:10 — Nathan: Solo Jazz IA

Дальний зал
12:00 — Josette: Tap BI
13:10 — Josette: Tap I
15:10 — Josette: Solo Jazz BI

ДК «Кристалл» — арт-центр «MONACLUB»
(Самокатная улица, 4, м. Бауманская)
19:00 — Taster
19:30 — Lecture/Talk
20:30 — Grand Party: Большой Джазовый Оркестр, Teachers Show, Solo Contest
ВС, 24 марта
Главный зал
12:00 — Josette: Tap I
13:10 — Josette: Tap BI
15:10 — Josette: Solo Jazz IA

Дальний зал
12:00 — Nathan: Solo Jazz BI
13:10 — Nathan: Solo Jazz IA
15:10 — Nathan: Lindy Hop BI-IA (Musicality)

Главный зал
19:00 — Taster
19:30 — Farewell Party: Nastya Rodnaya Quintet, Tap Jam with Josette, Jack'n'Jill
Записаться в группу
Каждый понедельник в 18:45 на Образцова, 14
Как вас зовут?
Записаться в группу
Каждый понедельник и среду в 20:00 на Образцова, 14
Как вас зовут?
Роль
Как зовут вашу пару, если вы регистрируетесь вместе:
Записаться в группу
Каждый понедельник в 20:00 на Образцова, 14
Как вас зовут?
Записаться в группу
Каждый понедельник в 21:15 на Образцова, 14
Как вас зовут?
Роль
Как зовут вашу пару, если вы регистрируетесь вместе:
Записаться в группу
Каждый понедельник в 20:00 на Образцова, 14
Как вас зовут?
Записаться в группу
Каждый понедельник в 20:00 на Образцова, 14
Как вас зовут?
Роль
Как зовут вашу пару, если вы регистрируетесь вместе:
Записаться в группу
Каждый понедельник в 20:00 и среду в 21:15 в саду «Эрмитаж»
Как вас зовут?
Роль
Как зовут вашу пару, если вы регистрируетесь вместе:
Записаться в группу
Каждый понедельник в 21:15 и среду в 20:00 в саду «Эрмитаж»
Как вас зовут?
Роль
Как зовут вашу пару, если вы регистрируетесь вместе:
Записаться в группу
Каждый вторник и четверг в 20:00 на Образцова, 14
Как вас зовут?
Роль
Как зовут вашу пару, если вы регистрируетесь вместе:
Записаться в группу
Каждый вторник и четверг в 21:15 на Образцова, 14
Как вас зовут?
Роль
Как зовут вашу пару, если вы регистрируетесь вместе:
Записаться в группу
19, 21, 26 и 28 февраля в 20:00 на Образцова, 14
Как вас зовут?
Роль
Как зовут вашу пару, если вы регистрируетесь вместе:
Записаться в группу
Каждый вторник в 20:00 на Образцова, 14
Как вас зовут?
Роль
Как зовут вашу пару, если вы регистрируетесь вместе:
Записаться в группу
Каждый вторник в 18:45 в саду «Эрмитаж»
Как вас зовут?
Записаться в группу
Каждый вторник и четверг в 20:00 в саду «Эрмитаж»
Как вас зовут?
Роль
Как зовут вашу пару, если вы регистрируетесь вместе:
Записаться в группу
Каждую среду в 18:45 на Образцова, 14
Как вас зовут?
Записаться в группу
Каждую среду в 18:45 на Образцова, 14
Как вас зовут?
Записаться в группу
Каждую среду в 20:00 на Образцова, 14
Как вас зовут?
Роль
Как зовут вашу пару, если вы регистрируетесь вместе:
Записаться в группу
Каждую среду в 21:15 на Образцова, 14
Как вас зовут?
Роль
Как зовут вашу пару, если вы регистрируетесь вместе:
Записаться в группу
Каждую среду в 20:00 на Образцова, 14
Как вас зовут?
Записаться в группу
Каждый четверг в 21:15 на Образцова, 14
Как вас зовут?
Роль
Как зовут вашу пару, если вы регистрируетесь вместе:
Записаться в группу
Каждый четверг в 21:15 на Образцова, 14
Как вас зовут?
Записаться в группу
Каждый четверг в 20:00 на Образцова, 14
Как вас зовут?
Записаться в группу
Каждый четверг в 21:15 на Образцова, 14
Как вас зовут?
Записаться в группу
Каждый четверг в 21:15 в саду «Эрмитаж»
Как вас зовут?
Записаться на пробный урок
Каждую пятницу в 19:00 на Образцова. 14
Как вас зовут?
Записаться в группу
Каждую среду в 21:15 на Образцова, 14
Как вас зовут?
Записаться на пробный урок
Каждую пятницу в 20:00 на Образцова. 14
Как вас зовут?
Роль
Как зовут вашу пару, если вы регистрируетесь вместе:
Записаться в группу
Каждую пятницу в 18:45 в саду «Эрмитаж»
Как вас зовут?
Записаться в группу
Каждую пятницу в 21:15 в саду «Эрмитаж»
Как вас зовут?
Записаться в группу
Каждую пятницу в 20:00 на Образцова, 14
Как вас зовут?
Роль
Как зовут вашу пару, если вы регистрируетесь вместе:
Записаться в группу
Каждую субботу в 18:30 на Образцова, 14
Как вас зовут?
Записаться на пробный урок
Каждое воскресенье в 19:00 на Образцова. 14
Как вас зовут?
Роль
Как зовут вашу пару, если вы регистрируетесь вместе:
Записаться на пробный урок
Каждое воскресенье в 20:00 на Образцова, 14
Как вас зовут?
Записаться на бонусы по линди хопу от Павла Рукина и Яны Санамянц для продолжающих
По вторникам в Эрмитаже и четвергам на Образцова с 21:15 до 22:30
Как вас зовут?
Роль
Как зовут вашу пару, если вы регистрируетесь вместе:
Записаться в группу по линди хопу с нуля
Начало занятий с 11 марта 2019 на Образцова, 14
Расписание: каждый понедельник и четверг в 20:00
Как вас зовут?
Роль
Как зовут вашу пару, если вы регистрируетесь вместе: